login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, December 25, 2005

  • [05:15] В Санкт-Петербурге убит студент из Камеруна
  • [00:07] Заместитель бин Ладена похвалил талибов
  • [01:33] Центр Роттердама залило кипятком
  • [02:57] На Рождество французам запретили покупать бензин в канистрах
  • [07:15] Иностранные студенты вышли на улицы Петербурга
  • [05:06] На Шри-Ланке во время мессы расстреляли политика
  • [05:26] Бенедикт XVI отслужил свою первую рождественскую мессу
  • [06:15] Глава Пентагона поработал официантом
  • [06:36] Глава МИД Швеции отказалась посетить церемонию в память жертв цунами
  • [07:15] В Якутии найден пропавший Ми-8
  • [10:09] Пятно бензола продвинулось по Амуру на 25 километров
  • [11:15] "Баасистов" не пустят в новый парламент Ирака
  • [11:49] Пакистанец убил четырех дочерей
  • [14:12] Ариэль Шарон вернулся к полноценному рабочему графику
  • [14:18] По обвинению в двойном убийстве в Москве задержан бомж
  • [16:55] Израиль готовится к отставке Махмуда Аббаса
  • [17:55] В Судане разбился Ан-28, погибли пилоты
  • [18:02] Палестинские боевики совершенствуют свои ракеты
  • [19:41] Иран не захотел обогащать уран в России
  • [18:50] В Японии сошел с рельсов пассажирский поезд
  • [20:05] Верховный суд Ливии отменил смертный приговор болгарским медикам
  • [22:59] Тегеранские водители автобусов объявили забастовку

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact