login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, March 19, 2006

  • [01:05] Парижская демонстрация завершилась беспорядками
  • [03:26] На юге Нигерии взорван нефтепровод
  • [02:58] Египет лишил палестинцев полутора тонн взрывчатки
  • [03:50] Святой Патрик нарушит работу общественного транспорта Москвы
  • [05:15] Французские студенты выдвинули властям ультиматум
  • [08:26] При пожаре в подмосковном Ногинске погибли 5 человек
  • [08:58] Иран ищет поддержку у шиитов Ирака и Ливана
  • [14:13] Трехлетие военных действий в Ираке отметили многотысячными демонстрациями протеста
  • [15:29] В результате взрыва в Пакистане погибли семь человек
  • [15:14] В брюссельской гостинице преступник удерживает в заложниках ребенка
  • [16:32] Последний день Слободана Милошевича
  • [16:33] На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
  • [18:02] Обрушение в тоннеле московского метро обошлось без пострадавших
  • [17:31] В воскресенье в Ираке погибли 19 человек
  • [20:15] Последствия обрушения в тоннеле московского метро ликвилируют к понедельнику
  • [20:33] Могилу Слободана Милошевича открывают для посещения
  • [20:18] Рейтинг Блэра достиг рекордно низкого уровня
  • [21:48] Парижские студенты устроили демонстрацию протеста против демонстраций
  • [22:35] Лужков пообещал воостановить работу метро к шести утра

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact