login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, June 10, 2006

  • [00:11] ХАМАС пообещал разорвать перемирие с Израилем
  • [01:46] Задержан второй подозреваемый в избиении таджикских студентов
  • [05:20] Посольство РФ в Канаде отвергает обвинения в изнасиловании мужчин
  • [07:11] Установлена личность жертвы заказного убийства в центре Москвы
  • [07:56] Полиция Лондона отпустила братьев из Бангладеш без предъявления обвинений
  • [09:15] Вместе с аль-Заркави погибли его полуторагодовалый сын и вторая жена
  • [10:03] Из Индонезии депортировали четверых российских вертолетчиков
  • [12:01] Ответный удар ХАМАСа по Израилю пришелся на палестинцев
  • [15:13] Более 400 домов в Нижегородской области пострадали от урагана
  • [15:24] Суд облегчил Бушу прослушивание американцев
  • [15:51] Милиционеру предъявлено обвинение по делу об избиении таджикских студентов
  • [17:32] Семье аль-Заркави запретили хоронить его на родине
  • [18:20] Аббас назначил референдум о признании Израиля
  • [20:14] В Тверской области разбился спортивный самолет Як-52
  • [21:34] В Москве застрелен гражданин Армении
  • [23:28] Венесуэльцев обучили сопротивляться "вторжению захватчиков"
  • [23:48] Трое заключенных Гуантанамо покончили жизнь самоубийством

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact