login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Friday, September 15, 2006

  • [00:16] ГУВД Москвы обвиняет митинговавших студентов в сопротивлении милиции
  • [06:15] МИД РФ выразил протест в связи с приглашением эмиссара Масхадова в США
  • [02:24] По факту обрушения шапито завели уголовное дело
  • [03:33] Рауль Кастро призвал развивающиеся страны к объединению
  • [04:03] На авиабазе в Германии разбился американский F-16
  • [08:15] Мусульмане потребовали извинений от папы Бенедикта XVI
  • [07:11] Китайцы попытались отнять пистолет у пограничника
  • [07:15] Израильтяне разбомбили наблюдателей ООН из-за неправильной карты
  • [08:35] Общежитие Военного университета в Москве эвакуировано из-за пожара
  • [13:11] ХАМАС передал письмо Шалита его отцу
  • [14:28] Жириновский извинился перед ветеранами
  • [15:21] Верховный суд Японии отправил лидера "Аум Синреке" на виселицу
  • [16:21] Испанские аэропорты служили перевалочным пунктом для "воздушных тюрем ЦРУ"
  • [16:22] Освобождением израильского капрала займется бывший палестинский премьер
  • [16:20] У дома палестинского премьера из автоматов расстреляли пять человек
  • [16:13] Под Ставрополем разбился ЯК-52
  • [16:38] В Йемене террористы-смертники попытались взорвать нефтехранилище
  • [17:05] У дома палестинского премьера убит генерал местных спецслужб
  • [18:20] Причины катастрофы Ту-154 под Донецком станут известны в октябре
  • [18:34] Папа Римский назначил нового главу МИДа Ватикана
  • [18:59] Аннан навестил Фиделя Кастро в больнице
  • [20:21] Госдума ужесточила меры против гастарбайтеров

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact