login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Friday, September 29, 2006

  • [00:16] ООН потребовала от Грузии соблюдать договоренности по Кодори
  • [01:06] Арест правозащитника Льва Пономарева признан законным
  • [01:51] Венесуэла потребовала от ООН вмешаться в процесс выдачи кубинского террориста
  • [03:11] В голосовании на пост Аннана лидирует южнокореец
  • [04:15] Совбез ООН отложил рассмотрение ситуации в Грузии
  • [05:19] Новый тропический шторм сформировался над Атлантикой
  • [05:15] Россия не позволит Вике-Фрейберге возглавить ООН
  • [07:08] Глава "Аль-Каеды" в Ираке призвал ученых к джихаду
  • [09:16] Миграционная служба занялась возвращением соотечественников в Россию
  • [13:13] Таиландским премьером станет отставной генерал и буддистский монах
  • [12:46] Корейскому кандидату в генсеки ООН поможет пианино
  • [15:29] Израильские военные уничтожили палестинскую ракетную установку
  • [15:21] Турецкие власти отказали курдам в перемирии
  • [16:14] В Израиле произошел террористический акт, есть жертвы
  • [16:03] Россия отправит в космос малазийского ортопеда
  • [18:00] Четверть россиян не знакомы с нацпроектами
  • [17:14] Лех Валенса создает новую оппозицию
  • [19:16] Правозащитник Лев Пономарев вышел на свободу после трех суток ареста
  • [19:48] Посольство Грузии в Москве оцеплено милицией
  • [21:31] Сотрудники российского посольства в Грузии прибыли в Москву

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact