login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, September 30, 2006

  • [01:30] Аль-Завахири назвал Буша и Папу Римского неудачниками и шарлатанами
  • [03:21] В Багдаде объявлен комендантский час до воскресенья
  • [05:05] На месте крушения сахалинской шхуны ликвидированы нефтяные пятна
  • [06:02] Бразильский авиалайнер с 155 пассажирами пропал с экранов радаров
  • [06:27] На борту пропавшего в Бразилии авиалайнера находились представители Yamaha
  • [14:15] Пропавший "Боинг" упал на ферму в Бразилии
  • [12:40] В результате теракта в центре Кабула погибли как минимум 10 человек
  • [15:15] США объявили о перехвате российских бомбардировщиков
  • [12:40] В Кировской области отравились 117 школьников
  • [16:59] Индийская полиция обвинила во взрывах поездов пакистанских разведчиков и боевиков
  • [18:20] Три человека остались сторожить "материальные ценности" в горящем здании
  • [23:15] В Бразилии найдены обломки упавшего лайнера
  • [18:58] Курдские сепаратисты перестанут отстреливаться от турецкой армии
  • [19:12] Израиль помешал ООН расследовать убийство миротворцев в Ливане
  • [23:33] Под Гатчиной разбился самолет метеоразведки

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact