login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, October 22, 2006

  • [00:15] Райс встретилась с коллегами и сыном погибшей Анны Политковской
  • [01:45] При минометном обстреле на иракском рынке погибли 20 человек
  • [08:15] Райс напомнила Путину об иностранных НКО
  • [03:29] Аннан подключил к переговорам с "Хизбаллой" немецкого разведчика
  • [04:58] Неонацисты Берлина вступились за заключенного музыканта
  • [07:31] Дальнегорск простился с Дмитрием Фотьяновым
  • [08:02] Ватикан впервые заговорил по-арабски
  • [08:40] В столкновениях в Газе погиб активист ФАТХ
  • [10:19] Великобритания оградится от мигрантов из Румынии и Болгарии
  • [12:15] Израиль признал применение зажигательных бомб в Ливане
  • [20:15] Американский дипломат признал "высокомерие и глупость" США в Ираке
  • [15:15] Родственники жертв теракта на Дубровке готовят новый иск
  • [16:15] Назначен исполняющий обязанности мэра Дальнегорска
  • [17:43] Судан высылает спецпредставителя генсека ООН
  • [17:18] Папа Римский поздравил мусульман с окончанием Рамадана
  • [19:50] Буш вызвал подозрения у Шредера своей богобоязненностью
  • [23:49] Низкая явка избирателей не позволила выбрать президента Болгарии

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact