login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, October 29, 2006

  • [00:23] На выборах в Чехии победила правящая партия
  • [00:54] В Египте "Братьев мусульман" арестовали за попытку поучаствовать в выборах
  • [02:53] В Саратовской области 107 человек отравились суррогатным алкоголем
  • [02:49] Мексиканский президент решил разогнать демонстрантов
  • [02:28] В три часа ночи в России время вернулось на час назад
  • [11:15] Фидель Кастро выступил на кубинском телевидении
  • [04:12] Судан отказался признать факт бомбардировки Чада
  • [05:01] Египет выдвинул войска на границу с сектором Газа
  • [06:40] На Дальнем Востоке спасен южнокорейский теплоход
  • [11:25] Миллион петербуржцев остались без холодной воды
  • [18:15] Убежище бин Ладена превратят в туристический центр
  • [13:15] ХАМАС не пустил главу израильского МИДа в Катар
  • [13:49] Иракские снайперы научились стрелять у американского ветерана
  • [14:39] В Москве провалилась улица Ивана Сусанина
  • [15:02] Боевик ХАМАСа погиб при выполнении "священной миссии" в туннеле
  • [16:59] Миллиону петербуржцев вернули холодную воду
  • [16:59] Под столицей Нигерии разбился самолет
  • [23:15] На упавшем нигерийском лайнере летели чиновники и сенаторы
  • [21:43] Президент Болгарии выиграл новые выборы
  • [23:08] Моше Кацав отказался уйти в отставку

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact