login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, November 05, 2006

  • [08:15] Палестинские боевики объявили Израилю 48-часовой ультиматум
  • [00:45] В Екатеринбурге автобус попал в ДТП со смертельным исходом
  • [02:22] Иракская полиция убила полсотни предполагаемых боевиков "Аль-Каеды"
  • [07:13] Среди девяти убитых в секторе Газа есть 12-летняя девочка
  • [08:24] Для оглашения приговора Хусейну в Багдаде объявлен комендантский час и закрыт аэропорт
  • [09:38] В результате пожара в жилом доме погибли четверо москвичей
  • [11:15] В Европе произошло массовое отключение электричества
  • [12:35] Боснийцев разоружают с помощью лотереи
  • [13:05] Суд оправдал одного из соратников Саддама
  • [15:15] Саддам Хусейн приговорен к смертной казни
  • [15:10] На каждого демонстранта в Москве пришлось по два милиционера
  • [15:30] Защита Саддама объявила смертный приговор незаконным
  • [17:15] Шииты отмечают приговор Саддаму праздничной стрельбой друг в друга
  • [18:58] Европу обесточили ради безопасности судоходства
  • [21:16] Израильская полиция спасовала перед гей-парадом
  • [23:20] МИД РФ отказался вмешиваться в суд над Саддамом
  • [23:34] Россия оставит "шпиона" у руководства культурным центром в Израиле

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact