login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, May 17, 2008

  • [00:07] При падении воздушного шара под Минском погибли два человека
  • [01:33] У посольства Норвегии в Непале произошел взрыв
  • [05:15] Сергей Дарькин госпитализирован в ЦКБ в Москве
  • [06:25] Президент Венесуэлы извинился перед Ангелой Меркель
  • [09:06] 17 человек пострадали при обрушении аттракциона во время "Праздника скачущей лягушки"
  • [09:15] Из-под руин здания в провинции Сычуань извлечен выживший немецкий турист
  • [11:17] Талибы освободили похищенного посла Пакистана
  • [11:56] Пентагон построит в Афганистане гигантскую тюрьму
  • [13:20] Число жертв землетрясения в Китае превысило 28 тысяч человек
  • [16:15] Тысячи жителей Китая спасаются от наводнения
  • [16:53] Пьяные моряки посадили на мель российский сухогруз
  • [18:38] На юго-востоке Москвы загорелась электроподстанция
  • [19:17] Пожар на подстанции "Чагино" не грозит отключением электричества
  • [21:07] Причиной пожара на подстанции "Чагино" стал взрыв
  • [21:42] Пожар на подстанции "Чагино" локализован
  • [22:28] Пожар на подстанции "Чагино" потушен
  • [23:51] В провинции Сычуань произошло новое землетрясение

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact