login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, May 24, 2008

  • [02:34] В боях на Шри-Ланке погибли 47 человек
  • [01:15] При пожаре на складе в Ленобласти взорвались почти все ракеты
  • [02:04] Полиция Неаполя разогнала противников мусорной свалки
  • [03:48] "Росатом" предупредил о провокациях против Игналинской АЭС
  • [04:58] Болельщики "Челси" парализовали работу "Внуково"
  • [08:02] При пожаре на атомном авианосце США пострадали 24 моряка
  • [10:24] Количество погибших при землетрясении в Китае возросло до 60 тысяч
  • [10:57] В Мьянме продолжился референдум по проекту новой конституции
  • [13:56] C нефтяной платформы в Северном море эвакуирован персонал
  • [14:11] Мексиканскому городу пригрозили кровавой бойней
  • [15:15] Россия выделила Китаю дополнительную гуманитарную помощь
  • [15:45] Мексиканский серфер погиб от нападения акулы
  • [17:05] Футбольные фанаты и иммигранты устроили драку в пригороде Брюсселя
  • [17:05] Лидер демократической оппозиции Зимбабве вернулся на родину
  • [17:34] На Мальдивах погиб российский дайвер
  • [17:48] На карнавале в Санкт-Петербурге свергли Валентину Матвиенко
  • [18:43] Владимир Путин повысил оклады академикам
  • [18:42] Саркози подал в суд за оскорбительные надписи на футболках
  • [19:49] Китай осудил встречу Гордона Брауна с Далай-ламой
  • [20:14] Сирия отказалась порвать отношения с Ираном и "Хизбаллой"
  • [20:15] Ущерб от пожара на складе в Ленобласти составил 100 миллионов долларов
  • [23:12] Под Петербургом горит полигон по утилизации химотходов

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact