login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, May 25, 2008

  • [00:05] В Калифорнии упал вертолет туристической компании
  • [00:04] Пожар на полигоне под Санкт-Петербургом локализован
  • [03:57] В центральной части Колумбии произошло мощное землетрясение
  • [05:15] Колумбийские власти объявили о гибели лидера РВСК
  • [05:25] Два человека погибли в результате торнадо в США
  • [06:20] Президент Чехии устыдился признания независимости Косово
  • [10:50] Открылась международная конференция по оказанию помощи Мьянме
  • [11:18] Экспедиция к "Титанику" оказалась прикрытием для поисков затонувших подлодок
  • [12:03] В Архангельске проходят досрочные выборы мэра
  • [12:35] "Последний звонок" в Москве прошел без инцидентов
  • [15:15] Израильский министр предложил арендовать Голанские высоты
  • [15:17] Землетрясение вызвало угрозу прорыва 69 плотин в Китае
  • [15:56] В Подмосковье разбился учебный самолет
  • [17:41] Грузовой "Боинг" развалился на взлете в аэропорту Брюсселя
  • [18:42] Новое землетрясение разрушило 70 тысяч домов в Китае
  • [19:21] В Израиле арестован иранский шпион
  • [20:17] В Ливане с двадцатой попытки избрали президента
  • [20:36] Боевики FARC подтвердили сообщение о смерти своего лидера
  • [21:37] В Москве произошел взрыв в рейсовом автобусе
  • [22:41] В Московском автобусе взорвалось безоболочное взрывное устройство
  • [23:16] В ГУВД опровергли информацию о взрыве безоболочной бомбы в московском автобусе

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact