login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, June 01, 2008

  • [01:29] В Либерии упал вертолет ООН
  • [02:51] Террорист-смертник взорвал полицейских на КПП в Ираке
  • [06:55] Один человек пострадал при взрыве Стране Басков
  • [08:25] В Китае разбился военно-транспортный вертолет
  • [09:15] Спасателям удалось достать живым одного из кузбасских шахтеров
  • [09:28] В индийском аэропорту погиб украинский турист
  • [10:54] В Македонии начались парламентские выборы
  • [12:17] Спасенный кузбасский шахтер госпитализирован
  • [12:30] Китайцы построили на опасной запруде отводной канал
  • [13:34] Депутаты Европарламента получат собственный поезд
  • [15:15] Организаторы гей-парада в Москве перенесли акцию
  • [14:30] В македонском городе Арачиново выборы задерживаются из-за выстрелов
  • [16:19] Во время акции секс-меньшинств задержано 13 человек
  • [18:43] На московской заправке произошел взрыв
  • [18:43] Под завалами на кузбасской шахте нашли погибшего шахтера
  • [18:33] Австралия начала вывод войск из Ирака
  • [18:44] На западе Москвы взорвался грузовик
  • [19:15] В Калифорнии горит студия Universal
  • [19:52] Число жертв аварии на шахте в Кузбассе возросло до трех
  • [19:51] "Хизбалла" передала Израилю останки военнослужащих ЦАХАЛа
  • [21:15] Пожар на киностудии Universal уничтожил улицы Нью-Йорка
  • [21:39] В перестрелках на выборах в Македонии погиб один человек
  • [23:15] При тушении пожара на киностудии Universal пострадали трое
  • [23:38] Берлинский авиасалон ILA-2008 посетили 240 тысяч человек

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact