login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Friday, August 08, 2008

  • [00:40] Бывший водитель бин Ладена приговорен к пяти с половиной годам тюрьмы
  • [11:14] Правозащитники прорвались на частоту китайского радио
  • [12:51] Работа шахты в Междуреченске временно приостановлена
  • [12:52] В Непале задержаны 800 участвовавших в демонстрации тибетцев
  • [12:50] На Сахалине восстановили связь
  • [12:45] Московская милиция взяла посольство Грузии под усиленную охрану
  • [13:12] Китайский самолет вернули в аэропорт из-за сообщения о бомбе
  • [13:33] В сицилийском порту судно врезалось в причал
  • [13:41] Китайской авиакомпании угрожают взрывами
  • [13:49] На атлантических курортах Франции обезврежены три бомбы
  • [13:59] Джордж Буш открыл новое здание посольства США в Китае
  • [14:40] В Чехии поезд врезался в обрушившийся мост
  • [14:46] В ДТП на юго-востоке Москвы пострадали восемь человек
  • [15:20] В Мьянме известного комика судят за попытку оказать помощь жертвам урагана
  • [15:41] В московском метро на 20 минут прервалось движение поездов
  • [15:02] Путин не станет сдерживать российских добровольцев
  • [15:58] Парижский суд разрешил протестовать у китайского посольства
  • [17:03] Минобороны РФ опровергло сообщения о сбитых российских самолетах
  • [17:59] Израильские специалисты помогут обеспечить безопасность в Пекине
  • [18:53] У побережья Окинавы замечен российский корабль-разведчик
  • [20:33] ДПНИ начало сбор сведений о грузинской "пятой колонне" в России
  • [22:22] У здания грузинского посольства в Москве разбит палаточный городок

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact