login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, August 23, 2008

  • [02:01] В штате Оклахома сошел с рельсов и загорелся грузовой поезд
  • [02:00] В ДТП с туристическим автобусом в Китае погибли двое россиян
  • [02:26] МВД Афганистана обвинило войска коалиции в гибели 76 мирных жителей
  • [05:30] Жертвами шторма "Фэй" во Флориде стали семь человек
  • [08:06] Скончался знаменитый посредник в обмене шпионами Холодной войны
  • [10:58] Боевики "Талибана" устроили серию терактов на северо-востоке Пакистана
  • [12:48] При пожаре в киевском ресторане погибли 4 человека
  • [14:23] Российские туристы погибли в Китае из-за уснувшего водителя
  • [17:36] В лондонском аэропорту совершил вынужденную посадку пассажирский "Боинг"
  • [18:26] В Черное море идут еще два боевых корабля НАТО
  • [20:23] США развернули в Афганистане рекламную кампанию по поимке бин Ладена
  • [21:22] В авиакатастрофе на западе США погибли 10 человек
  • [23:30] Крейсер "Москва" вернулся в Севастополь

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact