login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Friday, May 01, 2009

  • [00:16] Евросоюз отказался заблокировать авиасообщение с Мексикой
  • [06:15] Число жертв крушения "Боинга" в Конго выросло до семи человек
  • [03:19] Предполагаемый агент "Аль-Каеды" в США признал свою вину
  • [04:04] Афганский наркобарон приговорен к пожизненному заключению в США
  • [05:14] Майские праздники в России будут охранять 200 тысяч милиционеров
  • [06:15] Названа причина крушения самолета Ан-2 в Якутии
  • [12:01] В Пакистане талибы взяли в заложники десять солдат
  • [12:15] В Берлине первомайские демонстранты покалечили 30 полицейских
  • [12:30] В Петербурге задержаны вооруженные националисты и антифашисты
  • [13:06] Сбивший зрителей на параде в Нидерландах водитель скончался
  • [14:33] Заключенные Гуантанамо останутся под стражей без суда
  • [16:15] На Калужской площади Москвы задержали провокаторов
  • [15:00] Турецкая полиция разогнала первомайскую демонстрацию в Стамбуле
  • [16:15] Министр торговли Катара погиб в автокатастрофе
  • [16:36] В Новосибирске студенты встретили 1 мая призывами Ктулху
  • [16:47] В Кирове задержаны борцы за права геев
  • [19:15] Московская милиция отпустила вооруженных антифашистов
  • [17:23] Ющенко поручил отметить годовщину депортации крымских татар
  • [17:24] Французы отпустили троих подозреваемых в пиратстве
  • [19:20] 34 студента задержаны за стрельбу в РУДН
  • [21:18] В ходе беспорядков в австрийском Линце пострадали 20 человек
  • [22:56] В Финский залив упал самолет-амфибия

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact