login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, May 16, 2009

  • [01:06] Курский вокзал эвакуировали из-за ложного сообщения о бомбе
  • [02:11] Луценко подал в суд на сообщившую о пьяном дебоше министра газету Bild
  • [08:25] В Тихом океане произошло мощное землетрясение
  • [10:15] Армия Шри-Ланки лишила "Тамильских тигров" выхода к морю
  • [08:29] Беспилотник ЦРУ нанес авиаудар по территории Пакистана
  • [09:15] На парламентских выборах в Индии побеждает альянс правящей партии
  • [13:15] Во Владивостоке началась бессрочная акция протеста против пошлин на иномарки
  • [13:03] В Москве задержаны участники несанкционированного гей-парада
  • [15:48] Партия Виктора Ющенко избрала председателя совета
  • [18:15] ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
  • [19:56] Молния пробила газопровод в Свердловской области
  • [19:56] Власти Шри-Ланки объявили о победе над "Тамильскими тиграми"
  • [20:44] Глава секретариата Ющенко подал в отставку
  • [23:38] Переодетые полицейскими люди освободили из мексиканской тюрьмы 59 человек

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact