login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, June 21, 2009

  • [01:15] Обама вступился за иранскую оппозицию
  • [01:23] Во Франции разбился прогулочный вертолет
  • [04:11] Обама вступился за иранскую оппозицию
  • [04:15] В результате беспорядков в Тегеране погибли 19 человек
  • [05:14] Пакистан назвал сроки завершения военной операции в долине Сват
  • [09:15] Южная Корея вычислила маршрут северокорейского судна с оружием
  • [09:08] При взрыве на китайском заводе погибли 16 человек
  • [11:24] Блэр просил Брауна отказаться от публичного расследования войны в Ираке
  • [13:13] Пять человек пострадали при пожаре на нижегородском газопроводе
  • [13:15] Участники беспорядков подожгли мечеть в Тегеране
  • [16:01] Гренландия перешла к самоуправлению
  • [16:04] КНДР обвинила Обаму в подготовке ядерной войны
  • [18:15] Опознаны тела двух погибших в Ираке британских заложников
  • [21:11] На Красной площади проходит Военно-спортивный форум
  • [22:15] Спикер Верховной Рады захотел стать президентом
  • [23:27] На востоке Москвы скутер насмерть сбил мужчину

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact