login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, July 19, 2009

  • [00:25] На Егорьевском шоссе в Подмосковье иномарка врезалась в трактор
  • [01:36] В Ингушетии обстрелян дом командира спецназа
  • [09:15] Британские войска в Афганистане вынуждены летать на российских вертолетах
  • [08:24] Из-за аварии легкого метро в Сан-Франциско пострадали 47 человек
  • [09:15] "Талибан" показал на видео захваченного американского солдата
  • [09:23] Вину за теракты в Джакарте возложили на "Джемаа Исламия"
  • [11:32] Во время российско-китайских учений разбился истребитель
  • [12:49] В Донецкой области при аварии на шахте погибли два горняка
  • [14:15] При крушении истребителя на российско-китайских учениях погибли два человека
  • [14:26] В Кандагаре разбился российский вертолет Ми-8
  • [15:29] В турецких барах запретили курить
  • [15:17] В Анталье перевернулся автобус с туристами из Санкт-Петербурга
  • [15:29] В Анталье перевернулся автобус с туристами из Санкт-Петербурга
  • [19:15] На борту упавшего в Кандагаре вертолета находились россияне
  • [19:15] Пентагон обнародовал имя захваченного талибами солдата
  • [19:24] Госнаркоконтроль заинтересовался председателем клуба кактусоводов
  • [22:16] При ДТП в Подмосковье погибли три человека

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact