login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, August 09, 2009

  • [05:15] В авиакатастрофе над Гудзоном никто не выжил
  • [02:23] У посольства Франции в Мавритании взорвался смертник
  • [05:15] Борцы за власть на Мадагаскаре заключили перемирие
  • [07:15] В результате крушения парома в Океании пропали без вести 93 человека
  • [07:10] На Кубе издан словарь афоризмов Фиделя Кастро
  • [08:48] ETA взяла на себя ответственность за убийство троих полицейских
  • [10:30] В ожидании тайфуна "Моракот" эвакуировали миллион китайцев
  • [16:16] Шарапова проиграла полуфинал турнира в Лос-Анджелесе
  • [12:12] Украинской армии не хватило денег на многонациональные учения
  • [14:53] Торжественный парад в Лондондерри закончился арестами
  • [16:16] В Японии произошло сильное землетрясение
  • [16:51] Сборная Англии по бадминтону снялась с чемпионата мира из-за террористов
  • [19:06] Боевики ЕТА взорвали бомбу в ресторане на Майорке
  • [20:52] В Москве на ВВЦ остановилось "колесо обозрения"
  • [21:22] С "колеса обозрения" в Москве эвакуировали всех пассажиров
  • [22:15] В Афганистане захвачен самолет
  • [23:04] В Ленинградской области опрокинулся автобус с паломниками

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact