login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Monday, January 02, 2012

  • [00:16] В Токио арестован бывший лидер секты "Аум Синрике"
  • [00:53] В Иране впервые создали топливный стержень для атомного реактора
  • [03:13] У берегов Кении перевернулось судно с 80 пассажирами
  • [06:07] Власти Фиджи отменят трехлетнее чрезвычайное положение
  • [08:41] Из Израиля выгнали российского военного атташе
  • [09:21] Эрдоган призвал ХАМАС присоединиться к мирным переговорам
  • [10:13] В Японии зарегистрировали рекордную убыль населения
  • [10:24] В Ливии разоблачили заговор сторонников Каддафи
  • [11:34] Иран успешно испытал крылатую ракету
  • [11:14] Арт-группа "Война" сожгла автозак
  • [11:34] В Турции взорвался военный склад
  • [11:51] На станции метро "Коломенская" произошло задымление
  • [12:26] Палестинцы опровергли возобновление переговоров с Израилем
  • [12:53] Предпринимательнице из Иркутской области на Новый год подарили бомбу
  • [13:34] Китайские уйгуры схватились с полицией за мечеть
  • [13:34] Восстановлено движение поездов по зеленой ветке метро
  • [15:43] Президент Сирии введет в правительство оппозиционеров
  • [16:11] В питерской полиции начали проверку по факту возгорания автозака
  • [16:42] Сирийские повстанцы взяли в плен десятки солдат
  • [17:16] Подсчитано число гражданских жертв войны в Ираке
  • [17:51] Израиль отвел сирийскому режиму "несколько недель"
  • [17:44] Умер первый президент Македонии
  • [22:31] Британец застрелился после убийства трех женщин

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact