login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, January 15, 2012

  • [00:11] В Москве загорелся торговый центр "Мебель России"
  • [00:52] Истребители Франции и Саудовской Аравии столкнулись в воздухе
  • [03:22] Полицейские в Москве уберегли самоубицу от прыжка с моста
  • [03:22] Итальянская прокуратура арестовала капитана "Коста Конкордиа"
  • [03:17] Спаасатели нашли на "Коста Конкордиа" двух выживших
  • [05:48] В Орле двух рабочих засыпало землей
  • [06:47] Нефтяную отрасль Нигерии спасли от паралича
  • [07:13] Аэропорт Ростова-на-Дону закрыли из-за снегопада
  • [07:43] Южнокорейский танкер взорвался и затонул
  • [08:19] Десятки тысяч жителей Владивостока остались без воды
  • [11:03] "Аль-Каеда" захватила город в Йемене
  • [13:17] Капитана "Коста Конкордиа" обвинили в бегстве с судна
  • [13:15] Президент Сирии объявил всеобщую амнистию
  • [13:55] Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу
  • [16:34] Японский лайнер вернулся в аэропорт из-за загоревшегося кресла
  • [18:17] Число пропавших при крушении "Коста Конкордиа" снизилось до 17 человек
  • [19:17] Число жертв кораблекрушения в Италии достигло пяти человек

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact