login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Wednesday, February 08, 2012

  • [00:36] Страны Персидского залива отозвали послов из Сирии
  • [03:01] В Крыму 70 тысяч человек остались без света
  • [07:50] Американский беспилотник уничтожил восемь пакистанских боевиков
  • [10:45] Гибель "Тани Карпинской" расследуют японцы
  • [10:44] Израильские госслужащие начали забастовку
  • [10:44] За ночь при обстрелах Хомса погибли 47 человек
  • [11:03] Попросившийся в Грузию соратник Масхадова разбил себе голову
  • [11:11] Южнокорейское судно сбросило химикаты в Янцзы
  • [13:16] Петербургские полицейские пресекли акцию гей-активистов
  • [13:15] Аргентина пожалуется на Великобританию в ООН из-за Фолклендов
  • [13:15] Бывший президент Мальдив получит судебный иммунитет
  • [13:59] Минобороны нашло замену Михалкову
  • [14:15] В Нидерландах впервые за 15 лет замерзли каналы
  • [15:29] В Пакистане разбился истребитель китайской сборки
  • [15:30] В Подмосковье начали собирать подписи за инновационный законопроект
  • [15:30] Тверским школам рекомендовали закупить книги про Путина
  • [16:04] Питерские депутаты повысили штрафы за пропаганду гомосексуализма
  • [16:09] В Румынии сформировано новое правительство
  • [17:55] В волгоградских школах отменили занятия из-за морозов
  • [17:55] Путин предостерег от сирийского сценария в России
  • [18:53] Пентагон приступил к изучению военных возможностей Сирии

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact