login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, July 01, 2012

  • [03:16] Аннан призвал к созданию в Сирии переходного правительства
  • [01:28] При обстреле похоронной процессии в Дамаске погибли 30 человек
  • [02:48] Москва перешла на новый формат телефонных номеров
  • [04:33] Президент Исландии переизбран на пятый срок
  • [08:36] Япония перезапустила первую АЭС после аварии на "Фукусиме"
  • [10:19] Возле ночного клуба в Лилле застрелили двух человек
  • [10:51] Около 300 российских туристов остались без виз в Грецию
  • [11:17] Ройзман заявил о штурме женского реабилитационного центра
  • [11:27] ДТП в Перми переросло в массовую драку
  • [13:07] Полиция подтвердила сообщения про обыски в "Городе без наркотиков"
  • [15:28] Собянин призвал провести месячник по уборке лесов "новой Москвы"
  • [16:20] В Кении террористы атаковали два христианских храма
  • [17:53] FEMEN разделись против приезда Лукашенко на финал Евро
  • [18:41] Сирийская оппозиция отвергла новый план Кофи Аннана
  • [18:54] Пациенток центра Ройзмана задержали ради следственного эксперимента
  • [20:03] Православный пикет против абортов и геев собрал около 20 участников
  • [19:43] Турция отправила истребители к границе с Сирией
  • [22:36] Треть жителей Воронежа осталась без воды
  • [23:06] В Бенгази разгромили здание избирательной комиссии

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact