login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, July 07, 2012

  • [01:30] РПЦ объяснила возведение забора вокруг "дачи Патриарха" в Геленджике
  • [00:55] Парламент Румынии вынес импичмент президенту
  • [01:41] Число жертв ливней на Кубани увеличилось до восьми человек
  • [05:16] В Японском море терпит бедствие теплоход с российским экипажем
  • [06:15] С тонущего в Японском море судна эвакуировали экипаж
  • [07:56] Клинтон прибыла с необъявленным визитом в Афганистан
  • [10:36] В Ливии начались выборы в парламент
  • [10:50] Число жертв наводнения на Кубани выросло до 17 человек
  • [14:20] Московский таксист избил троих немецких студентов
  • [12:06] Полиция сообщила о 41 погибшем от наводнения на Кубани
  • [13:42] Названа предварительная причина ДТП на Украине
  • [13:47] Число жертв наводнения на Кубани достигло 50 человек
  • [14:01] Петербургский гей-парад задержали в полном составе
  • [16:18] МЧС отправит на Кубань 40 тонн гуманитарной помощи
  • [17:16] У берегов Новороссийска обнаружено нефтяное пятно
  • [18:21] Вылет "Русских витязей" на "Фарнборо" снова отложили
  • [21:15] Власти Кубани опровергли информацию о водосбросе на Крымск
  • [19:17] В Псковской области объявлен траур по жертвам ДТП на Украине
  • [20:03] В центре Москвы "Феррари" врезалась в столб
  • [21:48] "Русские витязи" останутся без авиасалона в Фарнборо
  • [23:14] Путин осмотрел с вертолета пострадавшие от наводнения районы Кубани
  • [23:14] В зоне наводнения на Кубани задержаны мародеры
  • [23:56] На Кубани объявлен траур по погибшим в результате наводнения

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact