login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Пикантные новости

News Central


Пикантные новости

Продается женская грудь за $7500
4:40AM Friday, Oct 7, 2005
В последнее время в Интернет-сети можно приобрести все - от самолетов до девственности. Компания "E-Cuerpos" заняла свою нишу и продаёт части человеческого тела он-лайн. Женская грудь, мужская рука, всё тело. Товар весьма и весьма дорогой, есть даже гарантия. Так, например, женскую грудь можно приобрести за $7.499. На сайте "E-cuerpos.Сom" прилагается характеристика товара - грудь продается только одна, если покупатель желает приобрести пару - то придется дополнительно раскошелиться, также на молочной железе могут быть шрамы и опухоли.

Можно приобрести и все тело целиком - за $198.679 - замороженное или специальным образом забальзамированное. При этом гарантируется целостность всех анатомических систем и наличие всех членов.

Законность таких продаж вызывает сомнение и затрагивает вопросы этики. Так, сетевой аукцион eBay, который славится своей либеральностью, отклонил лот, выставленный женщиной по имени Ингрид Ньюкирк. Женщина решила продать свою татуировку: когда она умрет (как было сказано в заявке, не позже 2037 г.), кусочек кожи с изображением ящерицы срежут с руки и доставят покупателю. Товар описывался как "водонепроницаемая кожа, подвергшаяся воздействию осадков и состаренная естественным образом". Из лоскутка предлагалось сшить бумажник или что-нибудь в этом роде, а выручку Ингрид планировала перечислить на разработку материалов, способных заменить шкуры животных.

Менеджеры eBay посчитали, что продавать части человеческого тела неэтично, и сняли лот с торгов.

Между тем, многие посчитали, что причина отказа не выдерживает критики. В свое время eBay спокойно продавал зуб Элвиса Пресли и образец ДНК Арнольда Шварценеггера (в виде слюны с леденца, когда-то выплюнутого Железным Арни).

FederalPost
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact