ЦСКА проиграл "Интеру в Лиге чемпионов
10:04PM Tuesday, Sep 27, 2011
Эпизод матча ЦСКА - "Интер". Фото ©AFP
Московский ЦСКА потерпел поражение от миланского "Интера" в матче группового турнира Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся вечером 27 сентября в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Интера". У миланцев голы забили Лусио, Джампаоло Паццини и Мауро Сарате, в составе армейцев отличись Алан Дзагоев и Вагнер Лав. Прямую трансляцию матча вел канал "НТВ-Плюс Спорт плюс".

Лусио открыл счет уже на шестой минуте после подачи углового и неудачной игры на выходе вратаря ЦСКА Владимира Габулова. На 23-й минуте защитник "Интера" Юто Нагатомо обыграл на фланге Алексея Березуцкого и отдал пас на Паццини, который нанес точный удар с близкого расстояния. В концовке первого тайма Дзагоев отыграл один мяч со штрафного.