Кевин Дюрант смазал решающий бросок
10:26AM Monday, Jan 21, 2013
Кевин Дюрант. Фото: Frederic J. Brown / ©AFP
Форвард клуба НБА "Оклахома-Сити Тандер" Кевин Дюрант смазал решающий трехочковый бросок в матче с "Денвер Наггетс". Дюрант бросал с дальней дистанции за 3,6 секунды до конца овертайма при счете 121:118 в пользу "Денвера", но не смог отправить мяч в кольцо, и матч завершился победой "Наггетс". Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Основное время игры "Денвера" с "Оклахомой" закончилось со счетом 109:109, а в овертайме "Наггетс" выиграли со счетом 12:9. Российский центровой "Денвера" провел на площадке только 24 секунды и не набрал ни одного очка.

Дюрант стал самым результативным игроком матча. Он набрал 37 очков. Защитник "Оклахомы" Расселл Уэстбрук набрал 36 очков. У "Денвера" 26 очков набрал Кори Брюэр.

"Оклахома" делит с "Лос-Анджелес Клипперс" первое место в Западной конференции и в общей таблице НБА. На счету обеих команд по 32 победы и девять поражений.