login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Здоровье

News Central


Здоровье

В Петрозаводске встретились невропатологи Северо-запада и Норвегии
7:44PM Thursday, Sep 5, 2002
Иллюстрация info.dom.uab.edu
Обновлено 05.09.2002 в 19:44:29

В Петрозаводске встретились невропатологи Северо-запада и Норвегии

В рамках международной программы сотрудничества в области здравоохранения в Баренцевом Евро-Арктическом регионе в Петрозаводске в эти дни проходит конференция по проблемам неврологии. Как сообщает с пятого по шестое сентября обсуждать проблемы оказания помощи неврологическим больным будет специалисты учреждений Северо-западного региона и представители Норвегии.

Как рассказали в министерстве здравоохранения Карелии, в эти дни в Петрозаводске собираются российские врачи-неврологи, нейрохирурги, логопеды, методисты лечебно-физкультурных учреждений, медицинские сестры-реабилитологи. В зарубежную делегацию входят представители министерства здравоохранения Норвегии и специалисты Норвежского национального госпиталя.

В ходе встречи намечено обсуждение проблем реабилитации больных со спинальными нарушениями, гемипарезами и речевыми расстройствами.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Чума XXI века
  • Вирус вызывает рассеянный склероз
  • Предрассудки могут убить миллионы
  • Открыт ген заячьей губы и волчьей пасти
  • Глобальное потепление провоцирует холеру
  • Парализованная женщина снова может ходить
  • Зависимость от никотина наступает сразу
  • Вирус СПИДа теперь будет «глючить и виснуть»
  • Мексиканские врачи вылечили диабет
  • Видеоролики помогут космонавтам бороться с депрессией

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact