login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

News Central


Hi-Tech

Новый развлекательный телефон Motorola
10:40AM Thursday, Mar 11, 2004
Компьюлента. 11 марта 2004 года, 10:40

  • Motorola E398
  • Сайт производителя: Motorola
  • Описание: мобильный телефон стандарта GSM/GRPS
  • Дата начала продаж: второй квартал 2004 года
  • Цена: неизвестна

E398, одна из трех мобильных новинок, представленных Motorola в начале этой недели, стала первым сотовым телефоном, поддерживающим новый стандарт карт T-Flash.


Стандарт T-Flash был официально представлен в начале месяца компанией Sandisk. Карточки T-Flash имеют намного меньшие размеры, чем аналоги других форматов, и как верно отметили разработчики, нашли свое применение, прежде всего, в мобильной продукции. С E398 можно использовать модули T-Flash объемом до 1 гигабайта.

Motorola позиционирует E398 как телефон для развлечений, который, как говорится в пресс-релизе, "перенесет своего владельца в иной мир звука и изображения". Этому призваны помочь два довольно больших (16 мм) динамика, создающих стереозвук, большой экран с разрешением 176 х 220 и встроенная мобильная версия Realplayer, поддерживающая MP3 и MPEG4. В наличие имеются также Bluetooth и поддержка Jave 2ME. Словом, чтобы подняться на один уровень с топовыми моделями, новинке недостает только встроенной фотокамеры.

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Японцы выпустили самый тонкий мобильный телефон
  • Разработан уникальный способ идентификации личности
  • Новые цифровые фотокамеры от Kyocera
  • Три ховых процессора Intel Xeon MP
  • Philips DSC 2000 K - фотаппарат, размером с кредитку

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact