login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Авто

News Central


Авто

Шведский автолюбитель пострадал от любви коров
9:57AM Friday, Sep 6, 2002
  
В Швеции произошел случай, который еще никогда не регистрировался в полиции. Коровы облизали машину одного незадачливого автомобилиста. В результате этого происшествия хозяин машины "попал" на кругленькую сумму – 600 евро.

Несчастный шведский автолюбитель пострадал от любви коров. Все дело в том, что швед припарковал свой кабриолет на территории королевского замка, рядом со стадом коров. Животным показался очень вкусным его автомобиль и начали его облизывать.

Вначале хозяин машины находил это забавным. Однако его смех быстро прошел, когда он увидел, что коровы оставляли после себя отчетливые следы. Слюна коров оказалась очень агрессивной по отношению к краске кузова машины. По словам горе-автомобилиста, он никогда не думал, что слюна коровы действует на лакокрасочные покрытия автомобиля как кислота. Общий ущерб, нанесенный автомобилю, составил 600 евро.

Теперь пострадавший от любви животных пытается найти пути для возмещения ущерба. Дело в том, что платить за ремонт никто не хочет. В Швеции нет закона, по которому коровы должны пастись под строгим контролем, а в том, что он подпустил их к своей машине, виноват он один.

Страховая компания тоже отнекивается: дескать, она не страхует от ущерба, нанесенного коровами. Производители же автомобиля так же заявили, что тоже не несут ответственности – они не могли предусмотреть такой безумный случай и, конечно же, не могут предусмотреть всего. Сам же водитель теперь очень огорчен и говорит, что ненавидит коров.

По информации: Autonet.ru

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Появилась первая официальная информация о кабриолете VW New Beetle
  • Peugeot 206 RC станет первым из линейки 'заряженных' автомобилей
  • В Париже Suzuki покажет экстремальный спорткар
  • Первые фотографии европейской версии Honda Accord
  • Peugeot 307 получает кузов купе-кабриолет
  • Спасать 'Москвич' будет правительство Москвы и компания Renault
  • Самый быстрый Ford Focus поступает в продажу
  • К автошоу в Париже Citroen готовит две новинки
  • Новое поколение Opel Astra осталось ждать два года
  • Jeep Wrangler Rubicon поступает в продажу
  • Volkswagen разрабатывает новые городские автомобили
  • Прототип 'заряженной' Mazda6 покажут в Париже
  • Ford готовит премьеру двух новинок на базе Ford Ka
  • В Вильнюсе дорожное движение регулируют манекены
  • Новая Opel Vectra пользуется повышенным спросом
  • Прекращен выпуск легендарных Chevrolet Camaro и Pontiac Firebird

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact