login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

''Милану'' предстоит избежать ошибок ''Реала''
2:30AM Thursday, Apr 8, 2004
Если бы не было вчерашних матчей Лиги чемпионов, победителей матчей сегодняшних можно было бы назвать без труда: "Милан" и "Порту" одержали убедительные победы в первых встречах четвертьфиналов и должны составить вторую полуфинальную пару. Но после вторника лучше никаких прогнозов не делать. Оказывается, можно отыграть два мяча в матче с одним из лучших клубов мира и выиграть у команды, которая до того в сезоне уступила в считанном количестве матчей.

Впрочем, "Порту" и "Милан" все-таки, наверное, выйдут в полуфинал Лиги. "Милан" – не "Реал", он к добытому преимуществу относится бережно. И при всем уважении к "Депортиво", в полуфинал скорее всего выйдут итальянцы, которые теперь превратились в главных фаворитов всего турнира.

"Милан" привез в Испанию Андрея Шевченко, который восстановился после травмы, так что состав команды Карло Анчелотти будет фактически оптимальным. Травмированных в клубе нет.

У "Депортиво" наверняка пропустит матч Лионель Скалони. Не исключено, что не сможет Виктор, который пока восстанавливается после травмы лодыжки. В общем, "Депортиво" и так-то слабее своего соперника, а уж в ситуации, когда на поле не могут выйти лидеры, положение его становится совсем кислым.

Матч "Порту" с "Лионом" в контексте четвертьфинала Лиги чемпионов наименее интересен. Практически очевидно, что, кто бы ни победил в этом матче, а победителем станет, скорее всего, португальский клуб, на полуфинале он остановится.

rbc
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Абрамович предложил "Барселоне" 50 миллионов фунтов за Роналдиньо
  • Дмитрий Аленичев сыграет в 1/2 финала Лиги чемпионов
  • Прошлогодний победитель Лиги чемпионов не прошел в 1/2 финала
  • "Депортиво" выбил из розыгрыша ЛЧ прошлогоднего победителя
  • ЦСКА одерживает первую победу в чемпионате
  • Московский "Спартак" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу
  • "Авангард" выстоял в Омске
  • Заявление Пономарева грозит новым скандалом в шахматном мире
  • КДК РФС решил помиловать Игнашевича и Булыкина
  • EA Sports выпустила боксерский симулятор нового поколения
  • Права на Александра Овечкина получит "Вашингтон"
  • Абрамович без ума от своего "Челси"
  • Плющенко завершил сезон победой в Провиденсе
  • "Металлург" уже сегодня может стать трехкратным чемпионом России
  • Милиция готовится к московским дерби
  • "Королевский клуб" вылетает из ЛЧ на стадионе имени короля Луи Второго

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact