login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

News Central


Шоу Бизнес

Уизерспун снова будет ''блондинкой в законе''
2:56AM Wednesday, Sep 11, 2002
Студия MGM пообещала Риз Уизерспун 15 млн. долларов за то, что она вновь снимется в роли блондинки Эллы Вуд теперь уже в ленте "Legally Blonde 2: Red, White & Blonde". Студия планирует начать снимать продолжение прошлогоднего хита уже в ноябре, хотя пока еще не утвержден режиссер. Вероятно, фильм появится на экранах в июле будущего года.

Variety сообщило, что Уизерспун будет также продюсером фильма "Legally Blonde 2", а в настоящее время она старается пристроить главную героиню Эллу Вуд с ее приключениями в серию получасовых комедий для телекомпании ABC.

26-летнюю Уизерспун заботит не только фильм. "Иногда я себя чувствую самой юной матерью во всем Лос-Анджелесе", — призналась она однажды журналу People. Вместе с 27-летним мужем, aктером Райеном Филиппом, она воспитывает двухлетнюю дочку Аву. Как утверждает актриса, ей очень нравится быть матерью.

DELFI
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лариса Долина беременна?
  • Тарзан бросил Наташу Королеву
  • Кобзон: наркокурьер или святой?
  • Шнур - обаятельный симулянт и бездельник
  • Кабаева любит подарки
  • Шатунов мечтает жениться на Алсу
  • На солистку "Стрелок" напали
  • Лайза Минелли станет мамой
  • Карел Готт в Кремле
  • Апина комментирует свой клип
  • У Киркорова появилась сестра
  • Быт Андрея Малахова
  • Сандра Баллок - мисс Катастрофа
  • Наталья Орейро - сорванец
  • Лолита будет соблазнять Путина

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact