login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Cолдатам разрешат заниматься любовью прямо в казармах
2:21AM Monday, Apr 26, 2004
В Германии военным могут разрешить заниматься любовью прямо в казармах. Как считают власти, запрет на секс в армии уже давно устарел. Как заявил пресс-секретарь минобороны Германии Ханнес Вендрот в интервью изданию Bild, запрещать заниматься сексом на территории немецких военных баз любовникам, которые вместе служат в армии, просто нельзя. «Эти правила уже давным-давно устарели», – сообщил Вендрот репортерам. По его словам, в военном ведомстве хотят, чтобы сексуальным партнерам ничто не мешало «осуществлять естественные потребности».

Согласно статистике, сейчас в вооруженных силах Германии около 10 тыс. женщин, все они добровольцы. Всего в немецкой армии 270 тыс. военнослужащих, треть мужчин служат по призыву. Причем в 2000 году в армию разрешили брать гомосексуалистов.

Чиновники считают, что снятие запрета не грозит повальным развратом в военных частях, сообщает Газета.Ru. Если предложенные минобороны Германии изменения будут приняты, то, как говорит Вендрот, все просто встанет на свои места: военные будут «также по-товарищески служить», но в то же время у пар появится возможность жить вместе.

Правда, с позицией министерства согласны не все. По словам Чарльза Хеймана, главного военного аналитика Jane's Consultancy Group, идея минобороны необычна, хотя и небессмысленна. Дело в том, что из-за запрета на секс некоторые казармы оказываются пусты на четверть: пары предпочитают ночевать вне частей. «Но я не знаю ни одного государства, где военнослужащим было бы разрешено свободно вести половую жизнь в казармах, – заявил он. – Люди, занимающиеся

federalpost
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Рейтинг: свободу прессы душат по всему миру второй год подряд…
  • Китай решил гонконгцев права на прямые выборы собственного руководителя…
  • В Большом театре открывается Год культуры Белоруссии…
  • Анастасия Волочкова снялась в видеоклипе на тему "Русская" из балета "Лебединое озеро"…
  • Радиостанция поплатится за розыгрыш с участием Фиделя Кастро…
  • ООН намерена применить ядерное оружие против малярийных москитов…
  • ООН закрывает миссию на Кипре…
  • Три четверти греков-киприотов не захотели объединяться с турками…
  • Ватикан: Разрешающий аборты Керри не достоин причастия…
  • Референдум: Южный Кипр войдет в Евросоюз без северного…
  • Референдум на Кипре: Греки не хотят объединяться с турками…
  • Объявлены лауреаты кинематографической премии "Ника"…
  • Звезда "Прирожденных убийц" станет новой солисткой Prodigy…
  • Оксфордским студентам запретили веселиться…
  • Британский медиамагнат обозвал всех немцев нацистами…
  • Испаноязычная Нобелевская премия по литературе вручена чилийскому поэту…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact