login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В Иерусалиме арестован официальный представитель Арафата
2:03PM Wednesday, Apr 28, 2004
Сари Нусейбе. Фото с сайта Палестинского академического общества по изучению международных отношений
Обновлено 28.04.2004 в 14:03:14
 | 

В Иерусалиме арестован официальный представитель Арафата

vip.lenta.ru
Одна сторона Шарона
Израильский план отделения от палестинцев не нравится никому. Кроме Буша
16.04.2004
Израильская полиция арестовала президента арабского университета "Аль-Кудс" и главного представителя Организации освобождения Палестины в Иерусалиме Сари Нусейбе (Sari Nusseibeh). Его подозревают в нелегальном найме палестинцев для работы на территории Израиля, передает агентство "Курсор".

Как сообщили в полиции, Нусейбе задержали после рейда, в результате которого в университете обнаружили четверых палестинцев без разрешения на работу в Израиле. Нусейбе признал, что нанял этих людей, после чего президента университета отправили в участок для допроса.

Адвокат Нусейбе сообщил, что ему не разрешили встретиться со своим подзащитным, и пожаловался на плохое обращение с задержанным со стороны полицейских.

Сари Нусейбе представляет умеренное крыло Организации освобождения Палестины. Несколько месяцев назад вместе с бывшим главой израильской службы безопасности ШАБАК Ами Аялоном он выдвинул альтернативный план мирного урегулирования палестино-израильского конфликта, получивший название "Глас народа". Против Нусейбе выступили радикально настроенные палестинцы, недовольные тем, что в плане не отражено право палестинцев на возвращение на территорию Израиля.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В иракский плен попал третий гражданин Канады
  • Под Неджефом убиты 64 иракских боевика
  • ВВС США возобновили бомбардировки Фаллуджи
  • В Аджарии объявлена всеобщая мобилизация
  • Представители Красного креста вторично навестили Саддама
  • Италия не будет спасать своих заложников
  • Саудовцы тайно помогали США воевать с Ираком
  • В Неджефе больше нет испанских солдат
  • Американцы начали военную операцию в Неджефе
  • Население Ирака видит в новом флаге страны символы Израиля
  • В Багдаде взорвана американская колонна, есть жертвы
  • Англия, Грузия и Австралия в пику ''предателям'' увеличат свои контингенты в Ира
  • Посол Саудовской Аравии в США: Буш мог ''купить'' спокойствие в Ираке
  • Йемен критикует произраильскую политику США
  • Чеченские боевики автоматным огнем вынудили сесть вертолет Ми-24
  • Колин Пауэлл: Полномочия нового правительства Ирака будут ограничены

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact