login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Чечне обнаружены тела боевиков, напавших на сотрудников службы безопасности Кадырова
6:07PM Tuesday, May 4, 2004
По данным МВД, автомашина "Жигули" была обнаружена между населенными пунктами Аллерой Курчалоевского района и Гансолчу Ножай-Юртовского района в лесном массиве

В Чечне обнаружен автомобиль, похищенный во время обстрела блокпоста службы безопасности президента республики, сообщили РИА "Новости" в МВД Чечни.

По данным МВД, автомашина "Жигули" была обнаружена между населенными пунктами Аллерой Курчалоевского района и Гансолчу Ножай-Юртовского района в лесном массиве. Там же были найдены и изъяты пулемет Калашникова и сто патронов калибра 7,62 миллиметров.

"Кроме того, недалеко были обнаружены с огнестрельными ранениями трупы пятерых мужчин в камуфлированной форме. В настоящее время их личности устанавливаются", - подчеркнул представитель МВД.

Он напомнил, что 1 мая в Чечне боевики обстреляли блокпост, на котором несли дежурство сотрудники Службы безопасности президента республики.

"Перестрелка произошла в субботу в Курчалоевском районе у населенного пункта Аллерой", - сообщил источник в МВД Чечни. По его словам, неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли блокпост службы безопасности президента республики.

"В результате нападения получил ранение старший оперуполномоченный Магомадов. Ответным огнем уничтожен один из нападавших Исханов, полные данные о нем устанавливаются", - сообщил сотрудник МВД. Он уточнил, что на месте происшествия был найден автомат Калашникова.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На северо-западе Москвы взорвана автостоянка
  • Виртуозного беглеца из "Матросской тишины" поймали в Подмосковье
  • Установлена причина пожара в московском зоопарке
  • Россияне смогут скупать валюту анонимно
  • При пожаре в Московском зоопарке погиб охранник
  • На Проспекте Мира в Москве столкнулись шесть автомобилей
  • Сын российского посла в Эстонии арестован за пьяную драку
  • К убийству на эсминце "Беспокойный" причастны сыновья высокопоставленных офицеров
  • Преступник сбежал из "Матросской тишины", молниеносно пробив кипричную стену
  • Центр Москвы будет перекрыт для эстафеты
  • На демонстрации в Нижнем Новгороде задавили коммуниста
  • В первомайских акциях участвовало более 1,4 миллиона россиян
  • Коммунисты митинговали под ликом Христа
  • Демократическая оппозиция призвала россиян к "акциям прямого действия"
  • Лужков требует отменить пенсионную реформу и сохранить социальные льготы
  • В Хабаровске 16 детей отравились крысиным ядом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact