 
Датская компания, специализирующаяся на интернет-технологиях, предоставила всем своим сотрудникам бесплатный доступ к порноресурсам, сообщает Ananova. 
Директор компании Леви Нельсон заявил, что доступ к порно-ресурсам должен восприниматься как некоторое дополнительное преимущество работы на его фирме - наравне с оплачиваемым телефоном и корпоративной машиной. 
"Мы знаем, что 80% наиболее посещаемых в сети ресурсов - это порносайты. И мы также знаем, что сотрудники компании просматривают порно во время работы", - говорит он. 
Поэтому его компания и решила разрешать сотрудникам посещать порноресурсы открыто. По мнению Леви Нельсона, это сделает  атмосферу в офисе более расслабленной, что положительно скажется на эффективности работы его служащих. 
Ссылки по теме: