login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Матвиенко намерена отозвать иск к своей бывшей сопернице на выборах
8:06PM Tuesday, Jul 20, 2004
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко намерена отозвать иск к своей бывшей основной сопернице на выборах главы города Анне Марковой, который был подан в городскую прокуратуру в ноябре прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пет

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко намерена отозвать иск к своей бывшей основной сопернице на выборах главы города Анне Марковой, который был подан в городскую прокуратуру в ноябре прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы администрации Петербурга.

В сообщении, в частности, говорится, что "Маркова выразила сожаление по поводу ряда своих высказываний (в ходе предвыборной кампании), которые не имели под собой никакой почвы. Естественно, они были расценены Матвиенко как клеветнические и послужили поводом для обращения в прокуратуру", передает "Интерфакс".

"Маркова объяснила их эмоциональным накалом предвыборной борьбы и заверила, что не намеревалась совершать личных выпадов против Матвиенко. Она выразила сожаление, что это произошло, и принесла соответствующие извинения. Они были приняты", - говорится в сообщении.

"По мнению Матвиенко, данные извинения являются достаточным основанием для отзыва иска, поданного в прокуратуру в ноябре прошлого года", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, суть претензий губернатора заключалась в том, что прошлой осенью в ходе теледебатов перед вторым туром выборов губернатора Петербурга Маркова, по мнению Матвиенко, выступила с заявлениями, порочащими честь и достоинство членов ее семьи.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • При пожаре на танкере под Владивостоком сгорел матрос
  • Россия готовит самый крупный десант в новейшей истории
  • "ЮКОС" получил право торговать конопляной водкой
  •
  • Россине не хотят видеть своих солдат миротворцами в Ираке
  • Вкладчики "Содбизнесбанка" собираются вернуть деньги через суд
  • МВД хочет ликвидировать мелкие автошколы
  • В Иркутской области задержан последний из беглецов
  • Российские налоговики начали тотальную проверку "Британского совета"
  • МВД: "ЮКОС" отдал нам недостаточно схем ухода от налогов
  • Обвиняемого во взрыве на Котляковском кладбище посадили за хранение оружия
  • Общежитие в Москве тушили 20 пожарных расчетов
  • Лужков отменил выходные для муниципальных служб
  • Из изолятора временного содержания в Иркутске сбежали четверо преступников
  • В Ростовской области автобус столкнулся с автомобилем: погибли 6 человек
  • В Уссурийске застрелен депутат городской думы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact