login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Коби и Шака не достаточно для "Лейкерс", чтобы остановить "Детройт"
4:26PM Monday, Jun 14, 2004
Рашид Уоллес

Форвард "Детройта" Рашид Уоллеес набрал 26 очков и сделал 13 подборов в четвертом матче финальной серии НБА против "Лейкерс". Но главное, он поднял дух своих партнеров, которые выиграли поединок 88:80, и теперь "Пистонс" находятся в шаге от третьего в истории титула чемпионов НБА.

"Пистонс", которые начали финальную серию, как ее аутсайдеры, ведут в ней со счетом 3:1, и впервые с 1990 года "Детройт" может вновь завоевать Кубок лиги. Впрочем, тренер Лэрри Браун не советует думать о победе в серии целиком. "Серия кончается только тогда, когда команда выигрывает четыре матча. Пока я говорю своим ребятам, чтобы они играли также, как и в предыдущих трех встречах, которые закончились нашими победами. "Лейкерс" тренирует человек, который выиграл девять чемпионатов НБА. "Лейкерс" располагают двумя классными игроками в составе, и двумя, которые пришли за перстнями. Так что думать о победе рановато", отметил Браун.

Пока статистика говорит о том, что ни одной из команд лиги не удавалось выиграть серию, уступая по ходу со счетом 1:3. "Я думаю, что мы преподнесем сюрприз для всех. Самое главное для нас сейчас - это выиграть следующий матч. Так, для нашей команды осталась серия всего из одного матча", отметил Коби Брайант, набравший 20 очков в матче.

После стартового вбрасывания игра пошла на встречных курсах, и ни одной из команд не удавалось уйти вперед более чем на пять очков. "Лейкерс" наконец-то показали стремление победить и бороться за каждый мяч. В итоге первая четверть завершилась со счетом 22:21.

Но, поддерживаемые своими болельщиками "Пистонс" взвинтили темп во второй 12-минутке, завершив половину со своим преимуществом в два очка. Отметим, что в третьей четверти команды 15 раз менялись лидерством в счете, пока не подошли к отметке 56:56. После этого "Пистонс" вышли вперед и больше "Лейкерс" не смогли подобраться к хозяевам. На последних минутах сложилась ситуация, когда игра могла перейти в овертайм, но два трехочковых Чонси Биллупса похоронили все надежды "Лейкерс" на комбэк.

"Шак" закончил матч с 36 очками и 20-ю подборами, о его партнеры вновь не сыграли на уровне своего центрового. "Я очень обескуражен тем, что произошло. Мы весьма агрессивно сыграли, но сделали довольно много ошибок, получив много ненужных фолов. Впрочем, мы знаем, что играть с "Детройтом" можно, что мы и покажем в пятом матче", отметил Шакил.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Уимблдоне определились соперники российских теннисистов
  • Результат Шумахера на Гран-при Канады аннулирован
  • Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Канады
  • Мария Шарапова выиграла первый турнир в сезоне
  • Ральф Шумахер выиграл квалификацию Гран-при Канады
  • Оргкомитет Олимпиады в Афинах покритиковал президента МОК
  • Трибуны на корте Уимблдона станут более вместительными
  • После принятия ислама Николя Анелька намерен уйти футбола
  • Новый тренер "Челси" считает Абрамовича сокровищем
  • Президент МОК критикует подготовку Афин к Олимпиаде
  • Клаудио Раньери возвращается в ''Валенсию''
  • Мэрион Джонс считает несправедливыми высказывания президента МОК

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact