login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Состояние актера Афанасия Кочеткова по-прежнему остается тяжелым
7:33PM Sunday, Jun 20, 2004
Состояние актера Афанасия Кочеткова по-прежнему остается тяжелым

Состояние известного актера Афанасия Кочеткова остается тяжелым, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в 68 городской больнице Москвы.

По словам собеседника агентства, Афанасий Кочетков до сих пор находится в реанимационном отделении больницы. Актер поступил в 68 горбольницу 18 июня в бессознательном состоянии. Врачи по-прежнему не называют диагноз актера. Известно, что у него черепно-мозговая травма.

Как сообщалось ранее, в минувшую среду утром в ОВД "Даниловский" обратились родственники 74-летнего актера. Они рассказали, что с 9 июня потеряли связь с артистом и с тех пор не могут его найти. Также местонахождение актера не известно ни его коллегам по Малому театру, где он должен был присутствовать на репетициях ряда спектаклей, ни телегруппе одного из популярных фильмов, в котором снимается Кочетков.

По данным милиции, 9 июня на "скорую помощь" поступило сообщение о том, что человеку на улице в Юго-Западном округе плохо с сердцем. Прибывшие медики обнаружили Кочеткова, однако он от госпитализации отказался, сообщив, что дойдет до своего дома на Мытной улице. С тех пор о местонахождении актера ничего не было известно.

Афанасий Кочетков окончил в 1956 году театральное училище им.Щепкина и вступил в труппу Театра киноактера. Наиболее известны его роли Смолярчука в фильме "Над Тиссой" (1958 год), Герасима в фильме "Муму" (1959), Довбуша в картине "Олекса Довбуш" (1960), роли Максима Горького в шести кинолентах.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Перехвачен самолет, нарушивший воздушное пространство России
  • Россияне в основном знают врагов в лицо
  • Из Москвы можно забронировать билет на поезд в Европу
  • Из взорванного в Дагестане нефтепровода вылились десятки тонн нефти, загрязнив все вокруг
  • В Москве сотрудники ГИБДД открыли стрельбу по угонщику "Лексуса"
  • В Дагестане взорван нефтепровод Тихорецк-Баку
  • В центре Санкт-Петербурга загорелся жилой дом
  • Анатолий Коренков благополучно доставлен из Багдада и перевезен в институт Склифосовского
  • Правозащитников обрадовали предложением приставить к ним милиционеров
  • Путин: Мы знали, что Ирак готовит теракты в США
  • "Финансовые Известия" раскрыли условия спасения "ЮКОСа"
  • Суд отклонил жалобы "ЮКОСа" на МНС
  • Путин продемонстрировал народу свой мозговой центр
  • Лужкову предложили конфисковывать неправильно припаркованные автомобили
  • Россиянам разрешили прятать деньги за границей
  • При пожаре в жилом доме в центре Петербурга погибли два человека

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact