 |
USA
Саддам Хусейн американцам не враг
1:49AM Thursday, Sep 26, 2002
 Американские власти оказались подставленными собственными гражданами. Речь идет о перспективах войны в Ираке. Очередной социологический опрос не ставил своей целью выяснить отношения американцев к этой затее. Просто выяснилось, что Хусейн для граждан США – вовсе не такой уж и страшный враг.
Вот Осама бин Ладен, да, другое дело – его до сих пор не поймали и не предали суду, а ведь 50% опрошенных считают именно его самым опасным для США человеком в мире. Хусейн отстает с жалкими 28%. Остается только восстановить справедливость: опрос был проведен по заказу демократов после выступления бывшего вице-президента Альберта Гора, который в пику республиканцу Бушу гнет политику против вторжения в Ирак.
rbn
Другие новости по теме
У Дженнифер Энистон связь с блондинкой
Кристина Агилера скандалит
Брэд Питт станет героем троянской войны
Бен Аффлек: миллион за сообразительность
CNN и ABC News создадут единую службу новостей
Анджелина Джоли хочет отказаться от фамилии
Ирак идет на уступки нефтяникам из США и Европы
ООН и Ирак провели первые переговоры
Почти все лидеры Аль-Кайеды на свободе
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия |