login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Международный валютный фонд предсказывает…
3:04AM Monday, Sep 30, 2002
Международный валютный фонд и Всемирный банк проводят в Вашингтоне ежегодную встречу, посвященную анализу состояния мировой экономики, сообщает ВВС. Минувший год, отмеченный трагическими событиями 11 сентября и крахом аргентинской экономики, сопровождался резким замедлением темпов экономического роста как в США, так и в других странах мира.

МВФ, тем не менее, предсказывает в течение ближайшего года определенное экономическое оздоровление, хотя и признает существование целого ряда потенциальных проблем.

В их числе – возможность очередного падения на финансовых рынках, непрекращающиеся экономические трудности в Латинской Америке и опасение роста цен на нефть в связи с возможной войной в Ираке

MIGnews.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Подорожание иномарок перенесли
  • Сессия Всемирного банка и МВФ
  • Фининспектор Worldcom признал вину
  • Компромат на "Илим Палп" под одной обложкой
  • Мировые биржи лихорадит
  • "Улетное предложение" Аэрофлота
  • "Илим Палп" опять попался на лжи
  • В Xerox приехал ревизор

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact