login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

В Нью-Йорке открылась Неделя высокой моды
5:04PM Thursday, Sep 9, 2004
В Нью-Йорке открылась Неделя высокой моды

Показом весенней коллекции 2005 года модельера Кеннета Кола открылась в среду неделя Высокой моды в Нью-Йорке. Даже проливной дождь, ставший отголоском обрушившегося на американский штат Флорида урагана "Фрэнсис", не смог омрачить шоу.

Под тентами, установленными в Брайант-парке в центре Манхэттена, продефилировали модели, одетые в платья достаточно простых фасонов, основной отделкой которых стали контрастирующие по тону вставки, сообщает ИТАР-ТАСС. Доминирующими цветами коллекции были белый и оранжевый.

По замыслу Кеннета Кола, будущей весной люди должны будут носить "прогулочно-пляжную" одежду даже в городских условиях, а основными тканями сезона станут нейлон и трикотаж из вискозы. Неформальный вид всей одежде придают обтрепанные по низу юбки и блузки, отделка которых напоминает "рваные раны".

Ожидается, что в течение нью-йоркской недели Высокой моды, которая завершится 15 сентября, в общей сложности состоится 80 показов, в том числе таких известных модельеров, как Томми Хилфайгер, Кельвин Кляйн, Оскар де ла Рента, Каролина Херрера и Ральф Лорен. Свои модели весеннего сезона 2005 года продемонстрируют также Марк Якобс, Бетси Джонсон и Майкл Корз. Завершит неделю дефиле Донны Каран.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сцена из "Космической Одиссеи-2001" признана лучшей в истории кинофантастики
  • Майкл Джексон хочет сбежать в Бразилию
  • Джастин Тимберлейк: наш роман с Бритни был подростковой любовью
  • Лидер Jamiroquai докатался
  • ''Серебряный Ястреб'' Джингл Ма
  • Хеллбой: Герой из Пекла'' Гильермо Дель Торо
  • Мадонна исполнила песню в память о погибших в Северной Осетии детях
  • Род Стюарт и Рон Вунд воссоединились в Faces
  • Микеланджело обрек Давида на радикулит
  • Голливуд пригрозил Венеции бойкотом из-за Аль Пачино
  • Мур собирается показать "Фаренгейт 9/11" по ТВ перед выборами
  • Шварценеггер не знает родной истории
  • Бейонс Ноулз: день рождения на крыше
  • DVD ''Страсти Христовы'' установил рекорд
  • Green Day борется с пиратами
  • Westlife — первые герои нового времени

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact