login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

В Москве застрелен предполагаемый сотрудник дипмиссии Казахстана
10:32PM Wednesday, Sep 22, 2004
Посольство Казахстана в Москве на Чистопрудном бульваре. Фото с сайта дипмиссии

Посольство Казахстана в Москве на Чистопрудном бульваре. Фото с сайта дипмиссии
В среду вечером в центре Москвы убит 52-летний Абрагим Джумалиев, предположительно являвшийся сотрудником посольства Казахстана в Москве, сообщает РИА "Новости".

Как рассказали в ГУВД столицы, убийство произошло около 20:00 в Ружейном переулке у дома 4, где проживал казахский дипломат. По данным агентства "Интерфакс", на него напали в Оружейном переулке.

Неизвестный преступник стрелял в Джумалиева не менее пяти раз, но попал только дважды. По предварительным данным, преступник стрелял из пистолета с глушителем, поскольку свидетели не слышали выстрелов.

Личность убитого была установлена по обнаруженным при нем паспорту и удостоверению сотрудника посольства, уточнили в ГУВД. Его также опознали его друзья и соседи, проживающие в том же доме. Однако в посольстве Казахстана в Москве РИА "Новости" не подтвердили, что располагают данными о личности убитого. По словам дежурного по посольству, в списках сотрудников Абрагим Джумалиев не значится

Это заставило сотрудников правоохранительных органов усомниться в подлинности обнаруженных документов. Также отстается невыясненным, какое отношение имеет убитый к посольству Казахстана. Следователи, начавшие работу на месте происшествия, ожидают прибытия представителя казахской дипмиссии.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Израильская полиция арестовала главу торговцев русскими женщинами
  • Опознано обезглавленное тело казненного заложника-американца
  • Опознано обезглавленное тело казненного заложника-американца
  • На Украине задержан главноком сухопутных войск
  • Шарон пообещал ударить по боевикам "со всей мощью"
  • Госдума создала комиссии по Беслану и Северному Кавказу
  • Результат американской операции в Багдаде: убиты 10 человек, 92 ранены
  • Министр обороны Украины ушел в отставку
  • "Доктор Микроб" и "Госпожа Сибирская Язва" останутся в заключении
  • Террористка-смертница взорвала автобус в Иерусалиме
  • Израильтяне прекратили бастовать, полагая что достигли своей цели
  • Березовского хотят посадить за дачу в Жуковке
  • Израильского солдата отправили в тюрьму за избиение палестинцев
  • Из лагеря в Гуантанамо отпустили 11 талибов
  • Пострадавшим при теракте жителям Беслана собрали 500 миллионов рублей
  • Британскому певцу-мусульманину не дали долететь до Вашингтона

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact