login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Георгий Ярцев попросил прощения за лиссабонский кошмар
3:47AM Thursday, Oct 14, 2004
Главный тренер сборной России. Фото газеты "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Главный тренер сборной России. Фото газеты "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Несмотря на разгромное поражение со счетом 1:7 в игре со сборной Португалии, главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев не подал в отставку. На пресс-конференции после матча он обвинил футболистов сборной России в отсутствии должной мотивации.

"Игра получилась с нашей стороны безвольной и безынициативной, - сказал Ярцев. - Могу сказать, что на поле сегодня вышел бы совершенно другой состав, если бы были здоровы травмированные игроки. То, что сегодня творилось на поле, иначе, как кошмаром, не назовешь", - приводит слова Ярцева "Газета.Ru".

Главный тренер сказал, что победа над Люксембургом со счетом 4:0 не расслабила футболистов, и их настрой на игру перед ее началом опасений не вызывал. Однако в ходе матча не все футболисты играли с должной отдачей.

"После таких матчей подают в отставку, - сказал Ярцев. - Я никогда не снимал с себя ответственности за исход матча, но не пора ли нам спросить с игроков? Когда надеваешь майку своей страны, должна присутствовать гордость. Этому поражению нет оправданий. Может быть, некоторые люди не хотят работать с тренером Ярцевым? На пути в Москву я собираюсь обсудить нынешнюю ситуацию с президентом РФС Колосковым. Прошу прощения за сегодняшний стыд и кошмар".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Динамо" единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги
  • Португалия - Россия. 4:0
  • Соперники сборной России по группе ЧМ-2006 Латвия и Эстония сыграли вничью
  • Боссы "Формулы-1" обнародовали проект календаря на сезон-2005
  • Российская команда "КамАЗ-мастер" лидирует после двух этапов ралли "Вызов пустыне" в ОАЭ
  • Российская "молодежка" потерпела первое поражение в отборочном турнире ЧЕ-2006
  • "Магнитка" вышла на 1-е место в чемпионате России по хоккею
  • Давыденко и Кузнецова без проблем преодолели второй круг "Кубка Кремля"
  • Касымджанов и Каспаров сразятся в январе 2005 года в Дубае. Призовой фонд - $1 млн 200 тысяч
  • Президент ФИФА разочарован Дэвидом Бекхемом
  • Динара Сафина и Игорь Андреев вышли во второй круг "Кубка Кремля"
  • Кирсан Илюмжинов заявил, что в российском футболе всегда были договорные матчи
  • 10 россиян выйдут на корты "Кубка Кремля"
  • Двое чемпионов Олимпиады-2004 в конном спорте лишены наград из-за допинга, обнаруженного у их лошадей
  • Сафин с Мирным переиграли вторую теннисную пару мира на тай-брейке
  • Более 200 игроков НХЛ перебрались в Европу на время локаута

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact