login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Дэвид Бэкхем потратит на жильё 10 миллионов фунтов стерлингов
5:49PM Sunday, Oct 31, 2004
Дэвид Бэкхем потратит на жильё 10 миллионов фунтов стерлингов

Капитан английской футбольной сборной Дэвид Бэкхем и его жена Виктория намереваются купить дом в центре Лондона стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов.

Как пишет британская газета "Санди телеграф", супруги, которые в марте следующего года ожидают рождение своего третьего ребенка, подыскали себе роскошные апартаменты в одном из самых престижных районов британской столицы. Элитный дом постройки XIX века расположен на площади Итон-сквер в районе Белгравия, сообщает РИА "Новости".

Изначально собственность принадлежит герцогу Вестминстерскому - одному из самых богатых людей Соединенного Королевства и крупному владельцу земель и недвижимости в стране. Как сообщается, Виктория Бэкхем выбрала именно это жилье, предпочтя его другим вариантам в соседних престижных районах - Найтсбридже и Челси.

Общая площадь апартаментов составляет около 6,5 тысяч квадратных футов. Однако многоэтажная квартира с садом нуждается, по мнению супругов, в переоборудовании. В конечном итоге они планируют иметь там четыре спальни, библиотеку, столовую с балконом, коктейль-бар, комнату для приемов, отдельные комнаты для прислуги, прачечную и кухню.

В случае, если сделка по покупке состоится, Бэкхемы станут соседями других знаменитостей, живущих поблизости на Итон-сквер и прилегающих улицах. Это британский актер и общественный деятель сэр Роджер Мур, композитор Эндрю Ллойд Уэббер, актриса Джоан Коллинз и другие.

Семья Бэкхемов уже владеет несколькими домами в разных уголках Европы. В 2001 году они приобрели за 1,25 млн фунтов дом с пятью спальнями в графстве Чешир, затем им принадлежит имение, уже метко прозванное "Бэкхингемским дворцом", в графстве Хертфордшир. Звездное семейство также владеет летним домом на Лазурном берегу Франции. Однако большую часть времени сейчас семья проводит в мадридском доме, поскольку Бэкхем выступает за команду "Реал Мадрид".

Как отмечает "Санди телеграф", намерение Бэкхемов купить дом в Лондоне, причем в непосредственной близости от того места, где находится квартира владельца футбольного клуба "Челси", российского предпринимателя Романа Абрамовича, породило слухи о том, что в следующем году Дэвид Бэкхем может перейти из мадридского "Реала" в лондонский "Челси".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Кубинские медики убили тягу Диего Марадоны к кокаину
  • Супруги Бекхэм купят в центре Лондона дом за 10 миллионов фунтов
  • Француз установил мировой рекорд, нырнув без акваланга на 171 метр
  • Андрей Шевченко отпраздновал рождение сына забитым мячом
  • Первый матч Романцева в "Динамо" завершился вничью с "Ротором"
  • "Локомотив" сократил отставание от ЦСКА до одного очка
  • ЦСКА в Москве не смог обыграть "Крылья Советов"
  • Каспаров готов отказаться от матча с Касымджановым
  • Фернандо Кавенаги принес "Спартаку" победу над "Москвой"
  • Константин Цзю назвал имя своего следующего соперника
  • Андрей Кириленко подписал новый контракт с "Ютой"
  • Абрамович выгнал Муту из "Челси"
  • Алекс Фергюсон хотел бы застрелить Викторию Бекхэм и Арсена Венгера
  • Российских волейболистов не пускают в крупнейшие турниры
  • Михаэль Шумахер будет тренировать сборную Германии по футболу
  • Рой Джонс решил отдохнуть от бокса и выпустил альбом в стиле хип-хоп

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact