login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Авто

News Central


Авто

Volkswagen de Mexico готовится к производству Volkswagen Bora
7:31AM Monday, Nov 1, 2004
Мексиканский завод немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen AG, Volkswagen de Mexico, в ноябре 2004г. приостановит работу для подготовки к производству Volkswagen Bora нового поколения и освобождения складских запасов автомобилей. Завод будет приостанавливать свою работу несколько раз, а в вынужденные отпуска будут отправлены около 10 тыс. рабочих.

Volkswagen Bora нового поколения (на рынке Северной Америки - Volkswagen Jetta) будет производиться только на мощностях Volkswagen de Mexico, откуда и будет эскортироваться в большинство стран мира, за исключением Китая. С началом организации производства VW Bora Volkswagen de Mexico планирует в 2005г. увеличить на 38,3% производство автомобилей - до 325 тыс. машин в год.

В настоящее время на мощностях Volkswagen de Mexico собираются автомобили Volkswagen Jetta и Volkswagen New Beetle. В 2004г. Volkswagen de Mexico планирует произвести 235 тыс. автомобилей, что на 6% меньше запланированного и на 19% меньше, чем в 2003г. Снижение объемов производства связано с падением спроса на автомобили производства Volkswagen на рынке Северной Америки.

autonews
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Mitsubishi показала на выставке SEMA два концепт-кара
  • BMW расследует утечку сведений о новых моделях
  • Ferrari испытывает замену модели 575 Maranello
  • BMW официально представила новую BMW 3-Series
  • Hummer H3 появится весной 2005 года
  • Лужков не пустит в Москву "Газели" из регионов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact