login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Mастурбировавшего в своей спальне, посадили за нарушение порядка
5:55AM Friday, Nov 5, 2004
В Верховном суде Канады обсуждается вопрос, имеет ли государство право контролировать то, что происходит в спальнях граждан. Жителю провинции Британская Колумбия, который занимался развратными действиями в собственном доме, грозит тюрьма за нарушение общественного порядка. Дело было в конце 2000 года. Поздно вечером, когда было уже темно, Дэрил занимался мастурбацией в своей спальне, но, к сожалению, забыл закрыть шторы или хотя бы выключить в комнате свет. А в соседнем доме, в квартире, окна которой выходили прямо на спальню Дэрила, жила семья - муж, жена и две дочери пяти и семи лет. Супруги фигурируют в прессе как мистер и миссис С.

Оторвавшись от семейного просмотра телевизора, женщина заметила, чем занимается ее сосед. Как она позже рассказывала следствию, Дэрил совершал свое непристойное занятие, расхаживая взад и вперед по комнате. Мать семейства потихоньку улизнула в другую комнату и некоторое время наблюдала за процессом, не включая свет, а потом позвала к себе мужа. Тот, чтобы рассмотреть все подробности, посмотрел на онаниста в бинокль, после чего супруги решили, что он ходит туда-сюда не просто так, а подыскивает место, откуда лучше всего видно их маленьких дочерей - или им лучше видно происходящее.

Девочки, к счастью, были так поглощены телепередачей, что ничего не заметили. Однако родителям зрелище не понравилось, и они вызвали полицию. Прибывший на место капрал зашел в квартиру семьи С., тоже понаблюдал за Дэрилом, который еще не успел завершить начатое, а потом помигал ему фонариком. Мужчина понял, что его заметили, отбежал от окна и сразу погасил свет в спальне. Но через несколько минут к нему в дверь постучали стражи порядка.

Беспрецедентное дело тянется уже четыре года. Дэрила обвинили в "намеренном совершении непристойных действий (мастурбации) в общественном месте в присутствии других лиц", и суд Британской Колумбии приговорил его к четырем месяцам тюрьмы. Верховный суд, в который подали защитники, согласился с вердиктом. Сейчас там же рассматривается апелляция, сообщает Yтро.Ru.

Адвокаты по-прежнему настаивают, что их подзащитный не имел намерения ни подглядывать за девочками, ни выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение - он просто-напросто забыл закрыть шторы. Последняя отчаянная попытка защиты основана на том, что спальня не является "общественным местом". Кроме того, некоторые юристы указывают на то, что заглядывать в чужие окна, тем более при помощи бинокля, тоже неприлично, хотя по закону и не преследуется. Впрочем, решать все равно суду.

FederalPost
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Марта Стюарт требует от своей компании возмещения судебных затрат
  • Террористы позавидовали Рону Араду
  • На похороны Арафата приедут лидеры Ирана и Ливии
  • Хорватское телевидение объявило президентом США демократа Кеннеди
  • Буша просят снять ограничения на исследования стволовых клеток
  • Глава МАГАТЭ отверг обвинения в попытке смены власти в США
  • Сгоревшую боевую субмарину отвезут в Канаду на палубе транспортного судна
  • Марсоходы отметили 10 месяцев работы на Марсе
  • Президент США подарил супруге щенка скотч-терьера
  • Госсекретарь США пообещал мусульманам, что Джордж Буш решит их проблемы
  • Гражданам США рекомендовано воздержаться от поездок в Узбекистан
  • В Перу в пропасть сорвался автобус, погибли 17 человек
  • ООН население Земли достигло 6,4 миллиарда человек
  • Тони Блэр: "Америка сделала выбор, Европе придется его принять"
  • F-16 Национальной гвардии обстрелял школу в Нью-Джерси
  • Лидеры ЕС одобрили новый состав Еврокомиссии

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact