login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Шварценеггер отказался слушать советы "неудачников-демократов"
3:01PM Friday, Nov 5, 2004
Арнольд Шварценеггер. Кадр телеканала ''Россия'', архив

Арнольд Шварценеггер. Кадр телеканала ''Россия'', архив

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер назвал представителей Демократической партии США "неудачниками", сообщается на сайте телеканала Fox News.

4 ноября, отвечая на вопрос о том, как он отнесется предложениям временного главы Сената Калифорнии демократа Дона Ператы о повышении налогов, губернатор-республиканец ответил: "Давайте быть честными... Зачем слушать неудачников?"

Желая несколько сгладить резкое высказывание, Шварценеггер добавил, что он имеет в виду не лично представителей калифорнийских демократов, но их предложения.

В калифорнийском Сенате демократы составляют большинство.

Как отмечает Fox News, Шварценеггер и ранее позволял себе довольно резкие высказывания относительно демократов - в прошлом году, обсуждая бюджет штата, губернатор назвал представителей этой партии в Сенате "девочками" (girlie men).

По словам Шварценеггера, демократы "потеряли все бюллетени" в Калифорнии. "Большие транжиры собирались выиграть с повышенными налогами, с множеством разнообразных пошлин и взносов и тому подобными вещами, но потеряли все".

"И в Лос-Анджелесе они потеряли все. Просто людям не нравится, когда их облагают налогами... Так зачем же нам продолжать разыгрывать неудачный сценарий? В этом нет никакого смысла", - заявил губернатор.

В результате выборов в США демократы потерпели серьезное поражение - они не только не смогли завоевать президентский пост, но даже проиграли и в Палате представителей Конгресса.

Республиканцы сохранили большинство в Палате, добавив к прошлым 226 местам еще четыре. Всего в Палате представителей заседают 435 депутатов.

Демократы получили 202 места, одно занял независимый кандидат, еще два остаются незанятыми и еще одно принадлежит депутату от Джорджии, где результаты выборов не были объявлены, несмотря на то, что там победил демократ.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Госдума запретила показывать днем убийства и насилие
  • Нью-Джерси. Самолет расстрелял школу
  • В Ираке погиб американский солдат
  • Джастин Тимберлейк помогает Снуп Доггу
  • Мэрайя Кэри приглашена на ''Девичник''
  • Beach Boys станут памятником
  • Буш рассказал, как он собирается тратить свой ''политический капитал''
  • Mастурбировавшего в своей спальне, посадили за нарушение порядка
  • Журнал ''Okay'': каждому читателю - бесплатный секс с лучшими проститутками
  • Террористы позавидовали Рону Араду
  • На похороны Арафата приедут лидеры Ирана и Ливии
  • Хорватское телевидение объявило президентом США демократа Кеннеди
  • Буша просят снять ограничения на исследования стволовых клеток
  • Марсоходы отметили 10 месяцев работы на Марсе
  • ХАМАС обратился к президенту Бушу
  • Афганистан. Правительство освободит боевиков ''Талибана''?

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact