login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире по покеру
9:46AM Tuesday, Nov 16, 2004
Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире по покеру

Российский теннисист Евгений Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире по покеру, который пройдет c 20 ноября по 12 декабря в Великобритании. Об этом он заявил в интервью британской газете Independent. Любопытно, что только за выход во второй круг турнира можно заработать $10 тысяч, а победитель соревнований улучшит свое благосостояние на $500 тысяч.

Полностью интервью Кафельникова Вы можете прочитать на сайте Inopressa.ru.

По словам Кафельникова, который не выходил на корт с октября 2003 года, ему очень нравится его новое увлечение, которое имеет с теннисом много общего. "В покере имеют значение не только карты, но и уровень мастерства, - рассказал Евгений. - Здесь, как и в теннисе, важна сила духа, и если ты не веришь в себя, то ничего не добьешься".

Кафельников также заметил, что не собирается возобновлять профессиональную теннисную карьеру. "Я окончательно попрощался с теннисом, хотя пока и не объявил об этом официально. Некоторые полагают, что я взял паузу, но я знаю, что мое время уже ушло, я не смогу вернуться на прежний уровень, - считает Кафельников. - Сегодня теннис - игра молодых, они больше хотят побеждать. Конечно, есть Андре Агасси, который в 34 года умудряется конкурировать с молодежью, но он - единственный в своем роде".

Самый титулованный российский теннисист признался, что его желание уйти во многом вызвано желанием оставить о себе хорошую память, отмечает РИА "Новости".

"Для меня очень важно не разочаровать моих фанатов и сохранить свое лицо, - признался Кафельников. - Когда болельщики подходят ко мне на улице и спрашивают, почему я прекратил играть, я отвечаю, что не хочу видеть, как они плачут из-за моих поражений".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ведомство Фетисова переподчинили напрямую Фрадкову
  • Мария Шарапова обыграла Серену Уильямс в финале турнира в Лос-Анджелесе
  • "Красный бык" сохранил команду "Ягуар" для "Формулы-1"
  • На выборах президента Украины братья Кличко поддержат Виктора Ющенко
  • Андрей Шевченко забил сотый мяч в чемпионате Италии
  • Перед матчем с Эстонией команда Георгия Ярцева потеряла пятерых футболистов
  • Звезды мадридского "Реала" отправили шесть мячей в ворота "Альбасете"
  • В финале WTA Tour Championships Шарапова сыграет с Уильямс
  • Вячеслав Колосков обратил заявление о своей отставке в шутку
  • В последнем матче Кубка Карьяла Россия разгромила Чехию 6:3
  • Вслед за Крамником с Каспаровым отказался играть и Карпов
  • "Челси" объявляет пятилетку избавления от Абрамовича
  • На Кубке Карьяла Россия досрочно заняла последнее место
  • Одна из российских теннисисток будет играть в финале WTA Tour Championships
  • В борьбе за лидерство "Челси" и "Арсенал" забили девять мячей
  • Георгий Ярцев: Эстония будет фаворитом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact